首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 健康街[禾塘咀街]
健康街[禾塘咀街]
途经路线[6条]
313 (新界綠小)
33A (九巴)
43 (九巴)
44M (九巴)
89B (新界綠小)
89P (新界綠小)
香港43 (九巴)公交车路线
長康巴士總站[青康路]-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共21站
長康巴士總站[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
葵涌葵泰路[葵青路]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌運動場[興芳路]
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵興邨興福樓[葵興路]
健康街[禾塘咀街]
葵馥苑[大窩口道]
葵涌邨茵葵樓[大窩口道]
大窩口邨富華樓[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
尚翠苑[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
香港43 (九巴)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-長康巴士總站[青康路]
共19站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
大窩口邨富貴樓[大窩口道]
葵涌邨茵葵樓[大窩口道]
葵涌邨公共運輸交匯處[大窩口道]
葵涌街坊會[禾塘咀街]
葵興邨興福樓[葵興路]
新葵興花園[興芳路](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨葵信樓[興芳路]
新都會廣場[興芳路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵青交匯處[葵青路]
長青邨青桃樓[青衣路]
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
長康巴士總站[青康路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7